jeudi 19.05.2022

La Broye vs Givisiez
19:00-21:00

vendredi 20.05.2022

Avenches vs La Broye
19:45-21:45

samedi 21.05.2022

Tournoi Kids
Toute la journée
Avenches vs IHC la Broye
10:00-12:00

dimanche 22.05.2022

IHC la Broye vs Givisiez a
10:00-12:00
Courrooux vs IHC la Broye
11:00-13:00

samedi 28.05.2022

Aire-la-ville vs La Broye
14:30-16:30
Wolfurt vs IHC la Broye
17:00-19:45

dimanche 29.05.2022

Tournoi Kids
Toute la journée
IHC la Broye vs Buix
13:30-15:30

mercredi 08.06.2022

match novices a vs Léchelles
19:30-21:30

samedi 11.06.2022

IHC la Broye vs Biel
14:00-16:00
Courroux vs IHC la Broye
17:00-19:00
La Broye vs Buix
18:00-20:15

dimanche 12.06.2022

IHC la Broye vs la Tour
10:00-12:00
match 2ème ligue Givisiez III vs La Broye II
10:30-12:30
IHC la Broye vs Gerlafingen
13:30-15:30

vendredi 17.06.2022

IHC la Broye II vs Léchelles
20:00-21:45
Givisiez vs la Broye
20:00-22:00

samedi 18.06.2022

Sayaluca Lugano vs IHCB
14:00-16:15

dimanche 19.06.2022

Givisiez a vs La Broye
10:00-12:00
Ajoie vs IHC la Broye
16:00-18:00

mercredi 22.06.2022

Match 2ème ligue Murist vs La Broye II
20:00-22:00

vendredi 24.06.2022

Léchelles Match
19:30-21:00

samedi 25.06.2022

IHC la Broye vs Bassecourt
13:00-15:00
Rossemaison VS IHC la Broye
14:00-16:00
Rossemaisoin Mustang vs IHCB
20:00-22:30

dimanche 26.06.2022

Tournoi Kids
Toute la journée

jeudi 30.06.2022

Givisiez vs La Broye b
19:00-21:00

vendredi 01.07.2022

La Broye vs la Neuveville
20:00-22:00

samedi 02.07.2022

IHC la Broye vs Givisiez b
10:00-11:45
IHC la Broye vs Wiggertal
14:00-16:00
IHC la Broye vs Aïre-la-ville
20:00-21:45

vendredi 19.08.2022

IHC la Broye II vs La Roche II
20:00-22:00
match LNB La Tour vs La Broye
20:00-22:00

samedi 20.08.2022

Bienne vs IHC la Broye
10:00-12:00

mercredi 24.08.2022

IHC la Broye II vs Loz
20:00-22:00
match 2ème ligue La Broye II vs Roller LS
20:00-22:00

vendredi 26.08.2022

IHC la Broye vs Léchelles
20:00-22:00

samedi 27.08.2022

IHC la Broye vs Gerlafingen
20:00-21:45

jeudi 01.09.2022

IHC la Broye vs Léchelles
19:15-21:00

vendredi 02.09.2022

Aire-la-ville
20:00-22:00

dimanche 04.09.2022

Tournoi kids
Toute la journée
Avenches vs IHC la Broye
14:00-16:00

lundi 05.09.2022

Avenches vs IHC la Broye
19:45-21:45

vendredi 09.09.2022

IHC la Broye vS Avenches II
20:15-22:15

samedi 10.09.2022

DZo vs la Broye
10:00-11:45
Novaggio vs IHC la Broye
18:00-20:00
Ajoie vs IHC la Broye
18:00-20:00

dimanche 11.09.2022

IHC la Broye vs Courroux
14:00-16:00

samedi 17.09.2022

Buix vs La Broye
11:00-13:00
Oesingen vs IHC la Broye
14:00-16:00
IHC la Broye vs Avenches
14:00-16:00

dimanche 18.09.2022

IHC la Broye vs Aïre la ville
10:30-12:30

samedi 24.09.2022

Finales Kids
Toute la journée
IHC la Broye vs Ajoie
11:00-13:00

dimanche 25.09.2022

IHC la Broye vs Wolfurt
14:30-16:30
Souscrivez-vous aux rendez-vous (Ajouter dans le calendrier tel que Outlook, iCal ou des périphériques mobiles)